Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в  Международном конкурсе "Мой город - самый лучший на планете"

География Международного конкурса охватила всю территорию Российской Федерации, а также некоторые страны СНГ.
Участники Конкурса, талантливые студенты и педагоги учреждений СПО и ВУЗов выражали свою любовь к своему городу, восхваляли его, пели песни, посвящали стихи, рассказывали истории и факты, отмечали известных людей, проводили интереснейшие видеоэкскурсии по своим городам!

Экспертным советом проводилась очень долгая и кропотливая работа по отбору Победителей в каждой номинации Конкурса. Так как участников Конкурса было большое количество, выбрать лучшие работы оказалось трудной задачей.
 Студенты  высшего образования под руководством  А. В. Чулковой, к.п.н., зав.кафедрой «МиЕНД»  и среднего профессионального образования (преподавателей специальных дисциплин СПО А. В. Мулюковой и Н.Ю.Сидоровой) подготовили на конкурс работы в 4 номинациях:

1. Стихотворение
  2. Видеоклип
  3. Презентация
  4. Рисунок

Каждый участник получил сертификат, а Кузнецов Олег Сергеевич - г. Михайловка, Волгоградская область (руководители Мулюкова А.В., Сидорова Н.Ю.) занял почетное III место в номинации «Рисунок»!