Победители Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов

Общероссийская общественная организация Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации в 2016-2017 годах организовал и провел ряд Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, способствующих выявлению перспективной молодежи, готовой участвовать в процессах восстановления и развития Народного хозяйства, к деловому и плодотворному сотрудничеству.

Победителями Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, проводимых в 2016-2017 годах стали представители Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета, проявив методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно- исследовательской и практической работе.

Призовые места заняли преподаватели кафедры "Экономика и Финансы"  Ерохина Екатерина Анатольевна и Секачева Татьяна Владимировна, а также их студенты Никулина Дарья, Кладиева Наталья , Путилин Иван, Еркова Наталья, Клименко Иван, Макарова Мария, Горина Ирина, Первий Александра.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в начинаниях!!!

Дипломы победителей: скачать