Зимние городские соревнования по туристическому многоборью «Гонка смелых – 2018», посвященные 75-й годовщине Сталинградской битве

20.01.2018 г. прошли зимние городские соревнования по туристическому многоборью «Гонка смелых – 2018», посвященные 75-й годовщине Сталинградской битве.  Всего приняло участие восемнадцать команд  из городского округа г. Михайловки. Сборная команда СФ ВолгГТУ , под руководство преподавателя И.В.Володиной,  успешно выступили на всех этапах и  в результате были награждены памятными призами и грамотой за мужество, смелость, отвагу и упорство.
Состав команды:

1. Хохлачев Евгений  С-11д (капитан команды)
  2. Михалёв Владимир С-11д
  3. Петрушин Андрей С-11д
  4. Тарасов Егор ИСТ-21д
  5. Бочкарев Евгений С-11д
  6. Сусоров Руслан   ТиТ -31д
  7. Назаренко Виктория  ТиТ -31д
  8. Катюшкина Александра С-11д
  9. Березина Людмила С-31д

Студенты показали высокое спортивно-туристическое мастерство пройдя все этапы без единого штрафного очка, выступиликак очень слаженная, единаякоманда.
Молодцы ребята! Успехов вам на туристической тропе.