Международный День Студента

19 ноября студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ отметили Международный день студента! Праздничную программу открыл совместный номер преподавателей и студентов зажигательным танцем. После этого с праздником всех студентов поздравила директор СФ ВолгГАСУ, доктор экономических наук, доцент Татьяна Александровна Забазнова, а также вручила грамоты самым активным, творческим и умным ребятам нашего филиала. В этот раз выпускники высшего и среднего образования поспорили кто же лучше?! Концерт получился очень веселый, ведущие постоянно шутили и давали студентам разные советы, как сдать сессию, а присутствующие преподаватели с удовольствием над этим посмеялись! Как, оказалось, победила дружба, ведь мы все одна большая и дружная семья – студенчество! Мероприятие закончилось праздничной дискотекой, а мы всем студентам желаем удачно сдать сессию!