Активное участие Себряковского филиала «Волгоградского Государственного технического университета» в торжественных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине Сталинградской битвы

Коллектив,  студенты и профессорско-преподавательский состав Себряковского филиала «Волгоградского Государственного технического университета» приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине Сталинградской битвы. На митинге присутствовали: глава городского округа город Михайловка С.А. Фомин, председатель Михайловской городской думы Т.А. Забазнова, заслуженный строитель РФ, генеральный директор ОАО «СКАИ» В.С. Сивокозов, начальник военного комиссариата Волгоградской области по г. Михайловка Д.Н. Никифоров, руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерий Алексий Шамов, заместитель генерального директора АО «Себряковцемент» С.М.Шинкоренко.
Участники и гости митинга возложили цветы к Вечному огню, отдали дань памяти погибшим солдатам минутой молчания.