Международная олимпиада по английскому языку "FIFA World CUP - 2018"

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.
Студенты 1 курса (группы ИСТ-11д-17, Э-11у-17 и Э-11з-17) Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» приняли активное участие в  Web Quest по английскому языку "FIFA World CUP - 2018" на сайте Международного портала проектов по английскому языку «Англиус» под руководством   преподавателя иностранного языка, кандидата педагогических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин Людмилы Михайловны Лисиной.  Web Quest по английскому языку "FIFA World CUP - 2018" представляет  собой проблемное задание c элементами ролевой игры.
  18 Дипломов победителя I степени свидетельствуют о высоком интересе студентов филиала к  предстоящему событию мирового масштаба!
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка!