Первенство по дартсу в зачет VII Спартакиады студентов городского округа г. Михайловка

29 марта студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в  командном первенстве по дартсу в зачет VII Спартакиады студентов городского округа г. Михайловка.
Соревнования проводились в спортивном зале Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В.В. Арнаутова.
Разминка, несколько минут перед стартом, знакомство с соперниками и долгожданное начало.
Конечно, все участники хотели показать все свои силы и возможности, но смогли победить только сильнейшие. В напряженной борьбе наши девушки:

1. Полетаева Ольга
  2. Назаренко Виктория
  3. Мельникова Кристина получили почетное III место.
Между  командами юношей разгорелась настоящая битва за призовое первое место. Команда юношей  Себряковского филиала ВолгГТУ
  1. Азаров Евгений
  2. Минаев Никита
  3. Попов Иван            заняла почетное II место

Гл. судья спартакиады – Ю.А. Максимов.
Гл. секретарь – А.В. Мулюкова.
Поздравляем дартменов! Желаем дальнейших успехов и новых побед.