Пешком по Крыму

С 23 марта по 1 апреля 2018 года состоялся пешеходный поход по Крыму. Студенты СФ ВолгГТУ во главе преподавателя ФК Володиной И.В. вошли в состав сборной команды туристов города Михайловки.
Маршрут от Бахчисарая до Ялты протяженностью в 110 км, с радиальными выходами составил 150 км.
Тяжелые рюкзаки и каждодневные переходы по 18-20 километров были не помехой в пути. Ночевки в палатке в теплом спальнике, наивкуснейшая еда приготовленная очередными дежурными на костре, ночные песни под гитару и истории у теплого костра. Моросящий дождь, туман, солнце и облака – все позади. Наивысшим подъёмом в 1234 м. над уровнем моря стала вершина горы Ай-Петри откуда открылся великолепный вид на  жемчужную Ялту и необъятное Черное море. Точкой похода стала Ялта.
Впечатлений «море», ярких, незабываемых. Пещеры, скалы, уходящие в высь крымские сосны, подснежники, первоцветы и конечно  завораживающий рассвет над облаками…
И опять с нетерпением будем ждать следующего похода!