Региональная конференция "Воспитание конкурентоспособного специалиста. Проблемы и практика"

30 ноября 2015 года преподаватели нашего филиала приняли участие в Региональной конференции "Воспитание конкурентоспособного специалиста. Проблемы и практика" проводимая на базе Себряковского технологического техникума. С докладом на тему "Воспитание конкурентоспособного специалиста. Проблемы и практика" выступила заместитель директора по учебной работе, к.э.н., доцент Пацюк Е.В.

После пленарного заседания была организована работа по секциям. В секции "Инновационные программы и технологии воспитания конкурентоспособного специалиста" выступили к.п.н. Лисина Л.М., к.п.н. Чулкова А.В., с докладом на тему "Использование мобильных технологий в учебном процессе".

В секции "Многомерность социокультурной среды как фактор становления конкурентоспособного специалиста" активное участие принимали преподаватели нашего филиала: к.э.н. Пацюк Е.В., к.ф-м.н. Савченко О.В. и к.ф.н. Козаногин С.В.

В ходе конференции состоялся круглый стол на тему "Формирование профессионально-трудовой культуры будущего специалиста" на котором тоже выступили наши преподаватели

Вопросы обсуждавшиеся на конференции были актуальными, злободневными, вызвали живой отклик аудитории. Надеемся на дальнейшее сотрудничество преподавателей высшей школы и среднего профессионального образования