Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры строительных материалов и специальных технологий.

20, 21, 22 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» профиль  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» студентов очной/заочной формы обучения 43 человека. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 43 студента. На защиту было представлено 43 выпускных квалификационных работы. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» группы С-41д-14- 4,6, группы С-51з-13- 4,3

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

№ п.п. Ф.И.О. студента,
группа
Тема выпускной квалификационной работы
1 Антонова Ольга Дмитриевна Реконструкция производства железобетонных прогонов в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»
2 Гвордыченко Екатерина Алексеевна Техническое перевооружение производства плит балконов для жилых зданий в составе завода ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Евдокимова Татьяна Ивановна Техническое перевооружение производства плит лоджий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат
2 Калиничева Ирина Михайловна  Реконструкция производства стропильных ног в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Мизембаев Руслан Муратович Реконструкция производства плит ограждения площадок и участков предприятий зданий и сооружений в составе завода ЗАО «Себряковский цемент и бетон»
2 Петров Василий Николаевич Техническое перевооружение производства железобетонных рам для однопролетных сельскохозяйственных зданий в составе завода ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Пимкина Татьяна Вячеславовна Реконструкция производства доборов в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»
 Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!