Информация приемной комиссии Себряковского филиала ВолгГТУ

Второй месяц работает приемная комиссия филиала по набору студентов на первый курс для обучения по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования. Принято более  180 заявлений на направления подготовки бакалавров  и более 110 заявлений на специальности среднего профессионального образования. Контингент абитуриентов составляют выпускники общеобразовательных учебных заведений, техникумов и профессиональных училищ.
       29 июля ректором университета подписан первый приказ о зачислении абитуриентов льготных категорий, имеющих особое право (по квоте), 3 августа издается приказ о зачислении абитуриентов в первую волну на бюджетные места по общему конкурсу очной формы обучения.
       Продолжается набор до 21 августа на очную форму обучения по контракту (за счет средств обучающихся);  до 11 августа приемная комиссия
принимает документы на заочную бюджетную форму.
       Что касается специальностей среднего профессионального образования –
зачисление осуществляется по среднему баллу аттестата об основном общем образовании без вступительных испытаний, прием документов на очную бюджетную форму обучения - до 15 августа, на платной основе – до 30 августа.
       Ежедневно после 16.00 час. на официальном сайте филиала в разделе «Абитуриенту» обновляются списки подавших документы в приемную комиссию.