Защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»

18 декабря состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика».

Государственной экзаменационной комиссией были отмечены лучшие защиты выпускных квалификационных работ, отражающие наиболее актуальные проблемы современной экономики, следующих студентов:

- Мгарь Натальи Александровны «Управление дебиторской задолженностью организации (предприятия) как основа его финансовой устойчивости» (на примере ОАО «Волгоградский керамический завод»);

- Станкевич Анны Михайловны «Оценка рыночной стоимости промышленного предприятия» (на примере МУП «Михайловкажилпромгаз»);

- Степовой Татьяны Константиновны «Пути повышения финансовой устойчивости предприятия (на примере ОАО «Маяк»)».

Всего было заслушано 18 студентов, средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» составил 4,4. Результаты свидетельствует о достаточно высоком уровне подготовки выпускников.