Областной слет-семинар преподавателей, учителей и организаторов туристско-краеведческой работы с обучающимися

В Волгоградской области с 26 по 30 сентября состоялся областной слет-семинар преподавателей, учителей и организаторов туристско-краеведческой работы с обучающимися. Себряковский филиал ВолгГТУ представляла преподаватель первой квалификационной категории отделения среднего профессионального образования Александра Владимировна Мулюкова.

Программа состояла из прохождения командной туристической тропы по лесной местности, спортивному ориентированию, оказание первой медицинской помощи, краеведению, изучению туристической техники и творческих конкурсов. Команда г.о.г. Михайловка из 12 команд Волгоградской области заняла почетное III место!