Талантливая студентка Себряковского филиала Малахова Любовь стала победителем конкурса молодых исполнителей «Мелодия 2018»

19 октября состоялся городской вокальный конкурс молодых исполнителей «Мелодия 2018», в котором участвовали студенты из  разных учебных заведений, возрастом от 16 до 30 лет, которые не просто любят, но и умеют петь.  На сцену вышли девушки и юноши, которые исполнили композиции различных стилевых направлений.  Участники исполняли поочередно свои песни, в результате чего, в конце мероприятия судьи должны были выбрать самых талантливых! Каждый исполнитель был уникален, со своим завораживающим голосом. В зале поддерживали аплодисментами  участников зрители, множество камер снимало их творчество. Двадцать три выступления увидели многоуважаемое жюри. После окончания выступлений всех исполнителей, жюри удалилось для оценки услышанного. В это время выступили исполнители, вне конкурса. Завершающей частью было награждение конкурсантов.

Себряковский филиал «Волгоградского  государственного технического университета»  представили самые талантливые студенты Малахова Любовь (гр. ИСТ-21д) и Бушмина Елена (гр. ЭБ-21о/з). Жюри оценивало конкурс по разным номинациям, Любовь вновь порадовала нас и заняла I  место, поздравляем  всех участников и желаем дальнейших творческих побед!