Всероссийский День правовой помощи детям

19 ноября 2018 года в 11 час. 40 мин., согласно плана мероприятий проведения ежегодного Всероссийского Дня правовой помощи детям, в актовом зале корпуса «В» Себряковского филиала ФГБОУ ВО ВолгГТУ состоялось тематическое занятие со студентами и родителями по теме: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних по Российскому законодательству» и  «Правовое положение ( права и обязанности ) несовершеннолетних по гражданскому, семейному и административному законодательству РФ».  Проводила занятие инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД по Михайловскому району лейтенант полиции Волкова Галина Михайловна. Присутствующие внимательно слушали и задавали интересующие вопросы.