Творческий конкурс студенческих отрядов

6 декабря наши студентки вместе с Татьяной Александровной, директором Себряковского филиала ВолгГТУ посетили головной вуз Волгоградского Государственного Технического университета. Целью визита был “Творческий конкурс студенческих отрядов”. Среди множества изобилия номеров, наши студентки Малахова Любовь и Копылова Виктория с достоинством выступили и показали мощь нашего филиала. 11 декабря будут оглашены результаты, но мы и без этого знаем, что наши студенты всегда на высоте! Ведь самое главное, это буря положительных эмоций и бесценный опыт, который приобрели наши вокалистки! Желаем нашему родному Себряковскому филиалу ВолгГТУ только побед, а нашим девочкам удачи!!!