8 декабря в Себряковском филиале ВолгГТУ состоялся очередной День открытых дверей

По традиции после регистрации гостей и вручении раздаточного материала началась официальная часть мероприятия, которое открыла заместитель директора филиала по учебной работе Пацюк Елена Васильевна. Она  рассказала об исторических вехах и  деятельности филиала. Правила приема абитуриентов, особенности приема в 2019 году разъяснила ответственный секретарь приемной комиссии филиала Благовещенская Ольга Александровна. О научной деятельности студентов под руководством преподавателей поведал Бабкин Владимир Александрович, который возглавляет отдел по научной работе.
 Затем последовали вопросы от абитуриентов и их родителей, на которые получены исчерпывающие ответы. Завершился День открытых дверей экскурсией по Себряковскому филиалу.