Торжественная церемония закрытия III трудового семестра

11 декабря  в зале Волгоградского государственного технического университета состоялась Торжественная церемония закрытия III трудового семестра, организаторами которого выступили Волгоградское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»  и   ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. На мероприятии были подведены итоги Смотра-конкурса на лучшую организацию работы студенческих отрядов в 2018 году. Себряковский филиал ВолгГТУ представлял студенческий строительный отряд «Старт» и его лучшие бойцы – это Руденский Роман и Фращенко Александр.

Участники подвели итоги 2018 года, наметили планы на будущее. Лучшие отряды, которые сумели эффективно организовать работу и реализовать десятки значимых проектов отметили наградами. В конкурсе на лучшую организацию работы студенческих отрядов приняли участие 33 студенческих отряда и 5 штабов-координаторов. В первую очередь жюри оценивало участие отрядов в региональных и всероссийских мероприятиях, добровольческую активность коллективов, объем выполненных работ и многое другое.

Также в рамках встречи состоялось награждение победителей фестиваля студенческих отрядов. В этом году творческие номера в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Театр» представили более 200 волгоградцев. Лучшие композиции и постановки зрители увидели вчера на церемонии.

ССО «Старт» Себряковского филиала ВолгГТУ  не остался без награды. В номинации «Вокал» наши студенты получили заслуженное I место! Поздравляем бойцов ССО «Старт», которые выполняют объемы работ на градообразующем  предприятии нашего г.о.г. Михайловка  АО «Себряковцемент»  и отлично справляются с поставленной задачей!!!