Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования

20 и 21 декабря 2018 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования по специальностям 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий и 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Государственная экзаменационная комиссия  особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Ф.И.О. студента,

группа

Чередникова Анастасия Александровна

группа ЭБ-41о/з-15

Состояние и пути совершенствования учета расчетов с поставщиками и подрядчиками

Адаев Эльбрус Камилович

группа МЭ-51о/з-14

Монтаж электрооборудования и автоматизированного электропривода системы байпаса технологической линии производства цемента по сухому способу производства в условиях АО «Себряковцемент»

Стародубова Анастасия Александровна

Анализ финансового состояния предприятия

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Ф.И.О. студента, группа

Абзаев Залимхан Магомедшапиевич

группа МЭ-51о/з-14

Монтаж электрооборудования и автоматизированного электропривода болтушки №8 в условиях АО «Себряковцемент»

Золотухин Юрий Олегович

группа МЭ-51о/з-14

Монтаж электрооборудования и автоматизированный электропривод КНС №1 в условиях МУП «МВКХ»

Зубков Сергей Иванович

Реконструкция Троицкой силовой подстанции 110/10кВ

Нагорнова Жанара Нуржановна

группа  ЭБ-41о/з-15

Состояние и пути совершенствования учета труда и его оплаты на предприятии

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Ф.И.О. студента, группа

Зубарева Эвелина Витальевна

группа ЭБ-41о/з-15

Учетная политика организации, ее влияние на результаты деятельности

С праздником, дорогие выпускники!  В добрый путь!