Встреча с коллективом Себряковского филиала ВолгГТУ стала  доброй традицией!

В канун Нового года в Себряковском филиале ВолгГТУ побывали гости: Плотников Владимир Николаевич - первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам, Свиридов Николай Николаевич - Депутат волгоградской областной думы V созыва, Дьякова Ольга Юрьевна - заместитель главы городского округа город Михайловка по социальному развитию.

За круглым столом директор филиала Татьяна Александровна Забазнова представила самые важные события, которые для  коллектива в 2018 году были  значимые:

празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне,

Чемпионат мира по футболу 2018 года,

успешная  аккредитационная  экспертиза,

открытие инновационной площадки ФабЛабСФ,

кампусный проект Сбербанка для студентов и преподавателей,

работа преподавателей в научно-исследовательской работе и рост публикационной активности,

участие и победы студентов и их научных руководителей в НИРС: региональная олимпиада по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), региональная олимпиада по праву «Основы правовых знаний в юриспруденции, политике и экономике», Форум молодых ученых Юга России «Лидеры перемен», олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart» и др.!

Плотников Владимир Николаевич отметил сплоченность и целеустремленность коллектива учреждения как залог развития и успехов! Сердечно поздравил с наступающим Новым 2019 годом, пожелал дальнейших побед,  творчества, научных открытий, здоровья!

Свиридов Николай Николаевич пожелал удач, энергии и упорства в преподавательской деятельности, семейного благополучия, счастья!

Дьякова Ольга Юрьевна рассказала об успехах работников педагогического труда городского округа, высказала уверенность в дальнейшей творческой работе преподавателей! Поздравила всех с новым годом!