«Я – профессионал» - студенческая олимпиада нового поколения!

В рамках реализации платформы «Россия – страна возможностей» создана и проводится данная олимпиада. Это своеобразный интеллектуальный рынок труда, постоянный инструмент для поиска молодых профессионалов работодателями. Победители и призеры данной олимпиады получают возможность стажировки в крупнейших российских вузах, лучшим из лучших олимпиада заменит профильный экзамен при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Студентка 2-го курса группы Э-21д Землянская Екатерина успешно прошла в очный тур олимпиады «Я - профессионал», набрав 92 балла по направлению «государственное и муниципальное управление». Очный тур состоялся 29-го января 2019 года на 9 площадках по всей России. В очном туре приняли участие студенты со всей страны, набравшие высшие баллы в заочном этапе.

Наша студентка, под руководством преподавателя - к.ю.н., доцента кафедры гуманитарных дисциплин Балибардиной Н.Г., приняла участие в очном этапе, проходившем на базе Волгоградского государственного университета.

В ожидании результатов олимпиады, которые будут известны в конце марта 2019 года, пожелаем Екатерине дальнейших успехов в научной и учебной работе!

Отдельную благодарность выражаем организаторам олимпиады на площадке ВолГУ.