ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ, ПРОВОДИМЫХ В 2018 ГОДУ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СОЮЗ ЭКОНОМИСТОВ И ФИНАНСИСТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Общероссийская общественная организация Молодежный Союз экономистов и финансистов Российской Федерации 2018 году организовал и провел ряд Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов, способствующих выявлению перспективной молодёжи, готовой участвовать в процессах восстановление и развитие Народного хозяйства, к деловому и плодотворному сотрудничеству.

Победителями Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов, проводимых в 2018 году стали представители Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета, проявив методический инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе.

Победителями среди студентов стали выпускники 2018 г. по направлению подготовки «Менеджмент»: Бондарева Ольга, Резчиков Артём, Левин Иван, Мордвинцева Анна, Горина Ирина и Климанов Сергей, а так же студенты группы дневного отделения    Э-21д Землянская Екатерина и  Селиванов Антон.

Среди преподавателей дипломами были отмечены доценты кафедры Экономики и финансов Секачева Татьяна Владимировна и Ерохина Екатерина Анатольевна.