Благотворительная акция «Подарим детям праздник!»

Студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ провели благотворительную акцию «Подарим детям праздник!», в которой приняли участие ребята, остро нуждающиеся в нашей заботе и внимании. Студенческий совет филиала подготовил и показал новогоднюю сказку с играми и конкурсами. В этот день дети радостно встречали Деда Мороза и Снегурочку, вместе со студентами водили хоровод вокруг елки, читали стихи, пели песни и получили от него сладкие подарки, которые собрали наши студенты. По окончанию представления дети вместе с учащимися веселились на новогодней дискотеке. Праздник получился ярким и незабываемым. Хороший пример заразителен! Спешите делать добро!