Международный женский день 8 марта

Ни для кого не секрет ,что женщина из покон веков была музой для всего человечества! И сегодня ,мы, в стенах нашего филиала поздравили нашу очаровательную половину университета с праздником «Международный женский день 8 марта». Праздничная атмосфера не оставляла нас ни на секунду , бурные аплодисменты, прекрасные и зажигательные номера,красивые цветы и поздравления  сделали этот день незабываемым! Прекрасная погода за окном все больше и больше подогревала наш праздник! «Вишенкой на торте» стало завершающее выступление от преподавателей , которые вызвали у зала громкий смех и восторг! Впечатления от этого прекрасного дня останутся у нас надолго!
Милые девушки, поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта!  Любите и будьте любимы!