Конкурс проектов по междисциплинарному курсу «Выполнение эксплуатационных и наладочных работ технологического оборудования»

06.03.2019 года в Себряковском филиале ВолгГТУ отделение СПО состоялся конкурс проектов по междисциплинарному курсу «Выполнение эксплуатационных и наладочных работ технологического оборудования» между студентами второго и третьего курса, специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям). При подготовке проектов студентам пришлось собирать данные для анализа использования и функционирования информационной системы, участвовать в составлении отчетной документации на модификацию информационной системы. Давать оценку качества и экономической эффективности проектируемой информационной системы. По итогам конкурса был определен победитель Щербакова Елизавета Сергеевна занявший 1 место.

Проекты можно скачать по ссылке