Студенческая весна на Волге - 2019

Весна всегда приходит неожиданно, хотя многие ждут её с нетерпением. Весна приходит стремительно, быстро, пробуждая всё вокруг перезвоном капели и миллионами ярких запахов, пением птиц и солнечным теплом. Для каждого весна приходит по-своему. Для молодых, энергичных, жизнерадостных и уверенных в себе людей — это время перемен и новых достижений. Но у нас своя весна — Студенческая.

14 марта 2019 года на базе Молодежного центра состоялся фестиваль в целях выявления талантливой, творческой, СТУДЕНЧЕСКОЙ молодёжи!

Так же в рамках мероприятия проходил творческий фестиваль "Веснушка" для обучающихся средних образовательных общеобразовательных учреждений.

В этом году Себряковский филиал ВолгГТУ представили Бушмина Елена, Вагаршакян Альберт (гр. ЭБ-21о/з) в номинации «Музыка», творческий коллектив «Feel inside», в номинации «Танцы».

По итогам конкурсной программы жюри определило финалистов,  вручили всем дипломы и сертификаты  конкура! Поздравляем всех участников с праздником  весны и студенчества, ждем дальнейших побед!