Фестиваль юмора «Молодёжь на пороге будущего»

В День Смеха, 1 апреля, в городе Урюпинск, состоялся фестиваль юмора «Молодёжь на пороге будущего». В нём приняли участие 5 команд: «Без комментариев», «Джентльмены неудачи», «Гимназия», «6 школа».  Себряковский  филиал ВолгГТУ  представила команда КВН «Мята».

Фестиваль был интересным и увлекательным. И зрители, и сами участники получили массу положительных эмоций, прилив адреналина и, конечно же, удовольствие от самой игры. По результатам двух конкурсов (приветствие и разминка) были выявлены победители  в разных  категориях. Команда КВН «Мята»  и получила диплом «За самый креативный юмор», благодарность руководителю  команды  Руденскому Роману Александровичу и директору СФ ВолгГТУ Татьяне Александровне Забазновой за поддержку   и развитие КВН-ого  движения в Волгоградской области.

Всех с прошедшим первым апреля!!!