Покоряем пешком Кавказские горы…

С 22 марта по 1 апреля 2019 года, по маршруту Краснодар-Геленджик был организован пеший поход по Кавказскому хребту протяжённостью 110-120 километров. Группа студентов Сф ВолгГТУ под руководством преподавателя Володиной И.В. были зачислены в сборную команду города. После тяжёлых тренировочных занятий, показав себя с лучшей стороны, студенты были рекомендованы в главный поход. Приодалевая тяжёлые километры, не погоду, бытовые  неурядицы, участники маршрута получали заряд абсолютно новых эмоций, впечатлений и ощущений. Всё это запомнится на долгие-долгие годы. Поднявшись на  вершины гор (г. «Папайя» высота 818 метров и г. «Тхаб» высота 900 метров) взору открылись великолепные пейзажи синих, заснеженных гор. На лесных горных тропах туристы  познали мощь быстрых и стремительных горных рек, увидели красивые водопады и лесные пейзажи от которых, поднималось хорошее настроение и трепетало сердце. Участники похода познакомились с новыми людьми, узнали на что они способны и чего могут стоить. Уверенность состоит в том, что этот поход навсегда останется в сердцах ребят, как одно из многих лучших событий их жизни.

С нетерпением ждём следующего похода, теперь уже в Крым.