ВолгГТУ принимает участие в восьмом ежегодном рейтинге лучших вузов России. Приглашаем вас пройти онлайн-опрос

Волгоградский государственный технический университет принимает участие в восьмом ежегодном рейтинге лучших вузов России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». Важной составляющей рейтингового исследования является изучение репутации вузов на основании данных онлайн-опроса, проводимого по адресу в сети Интернет https://raex-rr.com/poll. Цель исследования – создание независимой системы оценки вузов, опирающейся на статистические данные и результаты опросов целевых групп. При проведении онлайн-опроса каждому респонденту задается 9-12 вопросов.

В опросе приглашают принять участие студентов и выпускников, представителей академического сообщества, представителей науки, работодателей.