Всероссийский квест «Первый космический»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации. В этот день  наши студенты не остались в стороне и приняли участие в очень интересном, познавательном и веселом квесте. С большим упорством и находчивостью они проходили испытание за испытанием, как говорится: " Не ударив в грязь лицом". Несмотря на некоторые сложности и потери участников наши активисты с достоинством прошли этапы. Среди заданий были испытания интеллекта, выносливости, смекалки и сплоченности. Уставшие, но счастливые ребята получили большое удовольствие и массу положительных эмоций! Поздравляем их с успешным прохождением всех испытаний и желаем дальнейших побед!!!