Сохраним город чистым

Ежегодно студенты Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета с удовольствием принимают участие в субботнике, и прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать территорию филиала самом чистой и уютной. 19 апреля 2019 года на территории Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета»  состоялся очередной весенний общевузовский субботник по благоустройству нашего филиала. Акция проводилась при поддержке Общественного совета «Школа грамотного потребителя» совместно с Институтом архитектуры и строительства ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», приуроченная к памятной дате 370 лет жилищно-коммунального хозяйства России (с подписания в апреле 1649 г. Наказа Царем Алексеем Михайловичем Романовым Наказа «О градском благочинии»), и в рамках национального проекта «Сделаем наш город чище».