Встреча с работодателями

23.05.2019 Себряковский филиал ВолгГТУ посетил зам.генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Торгашева Наталия Павловна.

За круглым столом со стороны филиала присутствовали: Карпушова С.Е. зам. директора по НР, Бабкин В.А. зав. отделом по НР, Князев А.П. зав. кафедрой ТДиТЭ, Либеровская А.Н. доцент кафедры ТДиТЭ, Токарева О.Б. зав. отделением СПО, Кизилова Е.А. зав. учебной частью СПО, Сидорова Н.Ю. ст. преподаватель кафедры СМиСТ.

На этой встрече рассмотрен огромный спектр  вопросов касающихся  сотрудничества  по вопросам кадрового обеспечения,  обсуждены модели в решении взаимодействия филиала вуза с организацией реального сектора экономики.

Директор СФ ВолгГТУ д.э.н., доцент Забазнова Т.А. рассказала о перспективах филиала, о работе и вкладе в развитие нашего региона в области строительства, информационных технологий, промышленной теплоэнергетики.

Наталия Павловна в свою очередь представила  различные возможности ООО «Газпром трансгаз Волгоград» для наиболее полного взаимодействия с нашим филиалом, таких как: проведение и организация практик, целевой набор по востребованным направлениям подготовки, профессиональная переподготовка  специалистов,  отбор выпускников претендентов на вакансии др.

Встреча завершилась намерениями «филиала вуза» и «организации»  сотрудничать в сфере качественной  подготовки кадров.