Уважаемые коллеги, студенты и друзья!

Примите сердечные поздравления

с Днем независимости России!

Независимость России – это результат великого труда и итог военных подвигов целых поколений. Наши предки не раз заслоняли собой, спасали Отечество, отстояли неприкосновенность его границ.

Сегодня праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации. Мы должны гордиться и любить нашу страну. Сегодня мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего. В этот праздничный  летний день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, жизненного и профессионального успеха, мира, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

директор СФ ВолгГТУ