Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов СПО

21 июня 2019 года состоялась   защита   выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).       Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в университете.

В ходе защиты студенты Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых ВКР.

Особый интерес представляют работы следующих выпускников: Астафурова Максима Дмитриевича «Редизайн информационного портала ресторанно-гостиничного комплекса Медведица», Ставропольцева Евгения Романовича «Редизайн сайта организации СФ ВолгГТУ», Косенкова Вячеслава Вячеславовича «Разработка приложения для обучения навыкам программирования на языке C++» и Терехова Романа Анатольевича «Разработка сайта с элементами интернет - магазина для предприятия малого бизнеса».

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ!