Защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

С 25 по 26 июня состоялась защита Выпускных квалификационных работ студентов выпускной группы заочной форм обучения по направлению подготовки 38.03.02  «Менеджмент».

Защита Выпускных квалификационных работ является обязательной процедурой итоговой государственной аттестации студентов высших учебных заведений России. Она проводилась публично на открытом заседании ГЭК, согласно утвержденному графику.

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки 38.03.02  «Менеджмент», составило 20 чел. Студенты использовали при защите выпускных квалификационных работ современные средства представления информации – мультимедийные презентации.

Средний балл защиты выпускных квалификационных работ составил 4,5.

Поздравляем выпускников направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент»
с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!