Торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам высшего образования

3 июля в  Себряковском филиале «Волгоградского государственного технического университета»  состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам высшего образования по направлениям подготовки «Информационные системы и технологии», «Строительство»,  «Теплоэнергетика и теплотехника», «Менеджмент»,.

101 выпускник технического и экономического профиля получили дипломы государственного образца, из них  24 человека закончили на отлично и заслуженно получили красные дипломы! Быть студентом — это тяжёлый труд, требующий колоссальных энергетических затрат, но студенты-выпускники достигли этого упорством, неуёмной тягой к знаниям, высокой работоспособностью.

На мероприятии присутствовали почетные гости: генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России,  почетный профессор ВолгГАСУ, председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Строительство»  Сергей  Петрович  Рогачев;  президент  ОАО «СКАИ», заслуженный строитель России, почетный профессор ВолгГАСУ   Василий Семенович Сивокозов; заслуженный строитель России,  почетный профессор ВолгГАСУ      Александр  Михайлович  Сурков.

Каждый из гостей тепло поздравил профессорско-преподавательский состав Себряковского филиала ВолгГТУ, а выпускникам пожелали доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице. Закончилась торжественная церемония ответным словом выпускников и памятной фотографией.

С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!