Приемная кампания продолжается

В Себряковском филиале продолжается прием документов от абитуриентов:

- на очную форму обучения по договорам на оказание образовательных услуг - до 21 августа,

- на заочную бюджетную форму обучения – до 10 августа (на базе среднего профобразования), до 22 августа – по результатам ЕГЭ,

- на заочную форму обучения по договорам на оказание образовательных услуг -  до 19 сентября.

3 августа  издан приказ ректора ВолгГТУ о зачислении лиц на первом этапе до заполнения 80% основных конкурсных мест.

6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100% основных конкурсных мест).