Себряковский филиал ВолгГТУ участник национального проекта "Демография"

Себряковский филиал Волгоградского государственно технического университета совместно с Центром занятости населения г.о.г. Михайловка принял активное участие в специальной программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в рамках федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография". Себряковский филиал сотрудничает в данном направлении с предприятиями нашего города такими, как ОАО"Себряковцемент", АО "Дельта-Агро", АО "Маслодельно-сыродельный комбинат Михайловский", АО "Сельхозтехника", МУП "Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство" и уже проводит работу по организации обучения людей старшего поколения, которые приняли нетривиальное в их возрасте решение - освоить востребованные и перспективные на рынке труда навыки. Мы убеждены, что ЛЮДИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПЕРСПЕКТИВУ И НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!