Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года в СФ ВолгГТУ

Новый учебный год в Себряковском филиале «Волгоградского государственного технического университета» начался с торжественного приветствия первокурсников. В этом году наш филиал пополнился новыми будущими успешными деловыми людьми. Заинтересованные лица и огонь в глазах говорят о том, что студенты довольны выбором своей профессии  и Вуза.

На праздничной линейке преподавателей и студентов поздравили  почетные гости:

Директор СФ ВолгГТУ Татьяна Александровна Забазнова,  зачитала приказы о зачислении на первый курс  в состав  студентов Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета. А также наградила почетными грамотами студентов-отличников учебы,  студенческий строительный отряд «Старт», руководителя студии инженерного творчества «Фаб-Лаб», команду  КВН,  сборную команду по различным видам спорта!

В Себряковском филиале  ВолгГТУ традиционно  первокурсники  загадали самые сокровенные желания, отпустив в небо  шары. А также дали торжественное обещание хорошо учиться и активно участвовать в жизни вуза.