В субботу, двадцать первого сентября в Городском Дворце Культуры состоялась ежегодная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?».

В ней приняло участие одиннадцать команд, составы которых значительно отличались по возрасту, поэтому организаторами было принято решение поделить их на две категории – детская – с пятого по девятый класс и взрослая – с десятого класса по четвёртый курс. Команда  Себряковского филиала ВолгГТУ «Накопители» (Кряквин Максим, Мельник Степан, Мангер Данила, Симонов Денис, Игнатов Дмитрий, Быкадоров Максим),  очень сильно запомнились всем, отвечая, порой, на те вопросы, с которыми не справлялись другие знатоки.

Эта игра на всех произвела положительные впечатления. Многие люди узнали что-то новое для себя, кто-то освежил знания в памяти, но, по итогу, об этом событии будут вспоминать с улыбкой на лице.

В конце викторины все участники получили вкусные призы, а самые эрудированные удостоились карт Городского парка для бесплатных посещений аттракционов.