1 место в Международном конкурсе научных работ

Организация «Всероссийское Общество Научных Разработок ПТСайнс» запустила новый глобальный и самый крупномасштабный конкурсный проект.

На данном сайте проводятся конкурсы для студентов, магистрантов, ординаторов, аспирантов и преподавателей  высших учебных заведений, студентов и сотрудников средних учебных заведений, учителей, учащихся и сотрудников.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Себряковский филиал Волгоградского государственного технического университета представляли на конкурсе студент 3 курса по направлению подготовки 38.03.01 Экономика Селиванов Антон и доцент кафедры экономика и финансы Секачева Татьяна Владимировна. Они стали лучшими в номинации «Научные статьи по экономическим наукам» на Международном конкурсе научных работ и заняли I место(диплом I степени).

Поздравляем всех участников с победой!