Открытие центра профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПР)

01.10.2019 В Себряковском филиале Волгоградского государственного технического университета состоялось открытие  центра профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПР) под руководством доцента кафедры «Технические дисциплины и теплоэнергетика» Либеровской А.Н.

Главной задачей ЦПР является социальная и профессиональная адаптация выпускников ВУЗа к будущей трудовой деятельности. Планируется привлечение студентов старших курсов к разработке реальных проектов зданий, сооружений, благоустройств территорий при непосредственном содействии Центра градостроительства и землеустройства г.Михайловки.

Немаловажная роль отводится налаживанию партнерских связей с другими работодателями города для наиболее полного соединения процесса образования и производственных процессов.