День здоровья на озере Ямное

4 октября коллектив и студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отправились  на  традиционное ежегодное мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни  «День Здоровья!», которое состоялось на оз. Ямное.  С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор СФ ВолгГТУ, доктор экономических наук, доцент, Татьяна Александровна Забазнова: «Самое главное в жизни — быть физически здоровым, чтобы иметь силы и энергию на достижение заветных высот. Я желаю вам никогда не болеть, никогда не поддаваться унынию и ни сердцем, ни душой не стареть. Желаю, вести здоровый, правильный и подвижный образ жизни, чтобы она всегда была активной, а в результате яркой, интересной, насыщенной и очень счастливой».
Программа мероприятий  была насыщенна и очень разнообразна – это осенний кросс (девушки, юноши, преподаватели),  поэтапная эстафета «КВЕСТ ЗДОРОВЬЯ»,    конкурс  «Осенний наряд из «того, что было»,  концерт  самых творческих студентов нашего филиала.  В этом году не было не проигравших, ни победителей все получили почетные грамоты и море позитивных эмоций! Кульминацией нашего спортивного праздника стало вкусная и сытная каша, организованная администрацией нашего университета, как говорится «кто работает – тот ест!»

Мы за здоровый образ жизни!!!