Встреча «Диалог на равных» в рамках федерального проекта

11 октября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие  в первой  встрече «Диалог на равных» в рамках Федерального проекта, которая прошла  на базе  МКУ «Социально – досуговом центре для подростков и молодежи» городского округа город Михайловка. Спикером данной встречи стал Российский кикбоксер, Победитель Кубка России, победитель Кубка мира по кикбоксингу по версии WAKO – Виктор Дьяков. Встреча началась с цитаты, произнесенной спикером: «Если драка неизбежна, бей первым» (В.В. Путин). Основная тема обсуждения: Перспектива, мотивация для Михайловской молодежи занятия спортом. Студенты интересовались о карьерном пути Виктора Дьякова, о трудностях и препятствиях, стоящих перед профессиональным спортсменом. О его кумирах, мотивации к занятию спортом, его личной жизнью и многим другим.  Напутственным словом Виктора Дьякова стали слова: «Добивайтесь, двигайтесь к намеченной цели. Все преграды только лишь в вашей голове»