Новый сезон интеллектуальных игр Брейн-ринг.

Киноленты Гайдая, Данелии, Меньшова и Рязанова нравятся не только тем, кто родился во времена СССР. Эти фильмы пересматривают десятки раз, а меткие фразы героев уже давно стали фольклором. 17 октября  в  МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» открылся новый сезон интеллектуальных игр Брейн-ринг, темой которой стал «Советский кинематограф».

В игре принимали участие  молодежные команды из разных учебных учреждений города.  Себряковский филиал «Волгоградского государственного технического университета» представили студенты отделения среднего профессионального образования: Кряквин Максим, Черкесов Кирилл, Новоселов Илья, Мельник Степан, Мангер Данила, Пудовкин Данила.

Игра прошла в теплой, дружеской атмосфере. Все команды показали хороший уровень эрудиции. Мы благодарим нашу  команду за участие и ждем победы в  последующих играх.