Школа технологического предпринимательства открылась в СФ ВолгГТУ

В СФ ВолгГТУ открылась Школа технологического предпринимательства.

В настоящее время предприимчивой молодежи необходимо учиться предпринимательству. Учить коммерциализировать даже самые незначительные разработки.

Лекции в Школе технологического предпринимательства будут читать лучшие преподаватели и успешные бизнесмены.

Присутствовавшие на церемонии открытия официальные лица смогли воочию убедиться в мастерстве студентов, аспирантов и молодых ученых, презентовавших свои инновационные проектов.

Школа технологического предпринимательства - это уникальная площадка в ведущем техническом университете страны, где молодые ученые, менеджеры и инноваторы из вузов Волгоградской области и все страны могут найти венчурные инвестиции для развития своих проектов, приобрести навыки ведения деловых переговоров, научиться разрабатывать бизнес-планы. Образовательные программы центра включают в себя 7 модулей: предпринимательство, менеджмент, маркетинг и PR, экономика и финансы, инвестиции, право и управление проектами.