Первые успехи участников Школы технологического предпринимательства Себряковского филиала ВолгГТУ

Подведены итоги Проектной Олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart». Олимпиада проводится третий год для инициирования и поддержки проектной активности молодежи региона. В этом году в очный тур прошли 2 проекта студентов Себряковского филиала ВолгГТУ:

Руководителями проектной деятельности студентов в рамках заочного тура Олимпиады были преподаватели кафедры «Экономики и финансов: Секачева Татьяна Владимировна, доцент кафедры «Экономика и финансы»; Решетникова Марина Валерьевна, к.г.н., доцент, доцент кафедры «Технические дисциплины и теплоэнергетика» Себряковского филиала ВолгГТУ.

В очном туре Олимпиады, который прошел 15 ноября 2019 года в г. Волгограде, за призовые места боролись авторы 24 проектов. Экспертный совет, состоящий   из представителей комитета экономической политики и развития Волгоградской области, представителей бизнес-сообщества, сотрудников Проектного офиса ВолгГТУ и профессорско-преподавательского состава университета дал высокую оценку разработанным проектам. Все участники были приглашены на Ярмарку проектов «ProjectNext».

Поздравляем студентов и преподавателей Себряковского филиала желаем дальнейших научных и творческих успехов!!!