Сегодня 26 ноября 2019 года Себряковский  филиал ВолгГТУ посетил Депутат Государственной Думы – Плотников Владимир Николаевич.

Визит депутата  начался с посещения FabLab «Студия инженерного творчества», где Владимир Николаевич  встретился со студентами и преподавателями. Живо обсуждались вопросы информатизации и  «цифровой трансформации». Гость  дал напутствие  студентам в настойчивости, определении  цели, добиваться их и не останавливаться на достигнутом.

На встрече с  научно-педагогическим  составом затронуты проблемы и задачи реализации национальных проектов «Образование», «Демография».

Отмечена активная роль филиала  в  проекте  "Демография". Директор филиала Татьяна Александровна Забазнова отметила,  что филиал  амбициозно строит планы на 2020 год на активное участие  в проектах.

Владимир Николаевич  пожелал коллективу отличных научных  достижений, педагогических успехов и творческих побед!