Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования

Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования по специальностям 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий и 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Государственная экзаменационная комиссия  особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Ф.И.О. студента,

группа

Тема выпускной квалификационной работы

Сергеев Вадим Иванович

группа МЭ-51о/з-15

Монтаж электрооборудования и автоматизированный электропривод участка обмятия и распушки асбеста в условиях ОАО «СКАИ».

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Ф.И.О. студента, группа

Тема выпускной квалификационной работы

Астафурова Ирина Александровна

группа ЭБ-41о/з-16

Анализ финансового состояния предприятия.

Мельникова Кристина Алексеевна

группа ЭБ-41о/з-16

Учет и аудит труда и его оплаты на предприятии.

Поздравляем выпускников и их руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!