Дети сотрудников Себряковского филиала ВолгГТУ стали зрителями новогоднего спектакля

В этом году студенты подготовили для малышей театрализованное представление под названием "Новогодняя тусовка". В гости к детям пришли известные герои всем полюбившихся мультфильмов, такие как Симка, Нолик, Свинка Пеппа и Гонщик. Но и не обошлось мероприятие без традиционных злодеев сказки - Бабы Яги и Кикиморы. Все маленькие зрители остались довольны, они весело танцевали, водили хороводы, играли в игры, которые устроили для них наши артисты, а вместе с ними и их родители. По окончанию новогодней ёлки все ребята получили свои сладкие подарки.